Верный

Супермаркет
  • Закрыто до 08:00

Может я невезучая, но каждый раз приходя в этот магазин меня обсчитывают на кассе. То сухарики вместо 1 пачки 10 пробьют, то вместо масла сливочного 2 пачек опять же 3 пробьют, то беру яблоки эконом, но пробивают другие.... Короче нет слов...

Добрый день.

Сориентируйте, пожалуйста, по времени и дате посещения магазина. Возможно, сможете прикрепить фотографию чека. Для детального разбора ситуации просим направить свои контактные данные нам на почту [email protected] и руководитель свяжется с Вами.

Спасибо.

Добрый день.

Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о работе в сети магазинов "Верный".

В настоящее время директор магазина уволен.

Добрый день, у меня один вопрос:"Почему я гражданин РФ, меня без маски обслужить не могут, а граждан не РФ спокойно обслуживают?

Либо всех без масок.ю, пожалуйста, либо никого. Кто-то заразу разносит и ничего.....

Добрый день.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию! С сотрудниками проведена беседа по вопросу соблюдения масочного режима.

Благодарим за обратную связь.

Купил курицу в Верном, ужас.... вонючая, есть приготовленную невозможно, пахнет г..ном, реально. Покупал не один раз, но ничего со временем не меняется и вряд ли изменится.