Верный

Супермаркет
  • Екатеринбург, Пионеров, 12/1 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 210 м
Natalia Kleyn написала 3 отзыва об этом месте

Дата выработки на тортах, кроме Mirel, указана на обрывках белой бумаги, ручкой. Аргумент сотрудника зала: заводская этикетка не держится. Серьёзно? Возврат поставщику или вовсе не принимать такую продукцию. Это грубейшее нарушение.

В близлежащих магазинах, стикер с датой выработки, на тортах, приклеен намертво.

На тортах Mirel ошибочно указан...

На тортах Mirel ошибочно указан июнь месяц, в дате выработки. Вопрос к приёмке: вы смотрите на сроки, когда принимаете товар и на отсутствие этикетки о дате выработки? Судя по тортам нет.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Вам если не нравится так этот магазин зачем ходите в него, что бы потом постить гневные отзывы.Ужас сколько в вас *Овна, мужчину бы вам хорошего что бы жить не скучно было.

• Отвечаю по пунктам на вопросы вашей странной логики:

«Вам если не нравится так этот магазин за чем ходите в него, что бы потом постить гневные отзывы?» (орфография сохранена)

Я живу рядом и имею право ходить в любой магазин, который хочу, а так как я плачу деньги за товар, то и требовать, в рамках законов РФ, качества продукции и нормальной работы сотрудников, которые с этих денег получают зарплату.

Я сочувствую владельцу магазина, ибо такой колхозный сервис и безалаберная выкладка – влияет на выручку, и при помощи своих отзывов, я просто информирую его о проблемах бизнеса, дабы он решил их, в пользу всех.

В свете этого, ваши подспудно-быдлятские утверждения: «не нравится, не ходи» «отзывы пишешь от скуки» – выглядят тупо, хотя учитывая вашу логику и грамматические ошибки, это ничуть не удивляет.

«Ужас сколько в вас *овна!»

Эта фраза исключительно про вас, ибо в сумме 27 человек поставивших пальцы вверх под моими отзывами и тем самым разделивших моё негодование – не считают, что попавшие мне на глаза вопиющие случаи – пустяки, и в моих отзывах – «*овна», в отличии от вас, не увидели.

«Мужчину бы вам хорошего что бы жить не скучно было» (орфография сохранена)

Я правильно вас поняла, что хороший мужчина заставляет закрывать глаза, используя вашу лексику на «*овно»-сервис, ошибочные/рукописные маркеры со сроками и хамство?

По вашей логике, если есть хороший мужчина, то уровень притязаний к сервису, качеству товара и вообще всему – падает до отрицательных значений и подобные «пустяки» можно не замечать и нужно игнорировать, ибо жить же не скучно? Серьёзно?

Если да, то я вам сочувствую и выражаю надежду, что вас, ваш хороший мужик – не покинет никогда, ибо если покинет, несовершенство этого мира – вы точно не переживёте.

Прочитала ваш положительный отзыв о магазине, и каждый, кто в него ходит постоянно, подтвердит, что он лживый от и до: такого порядка в магазине – не бывает, а ваши фото (два из которых вы уже удалили, зачем кстати?) вызывают подозрения: в магазине покупателей нет – ни в зале, ни на кассе, а за окном темно, т.е. фото сделано либо перед закрытием, что невозможно, ибо покупатели за день разбирают товар, а на ваших фото – овощи-фрукты никто за весь день, похоже не покупал, учитывая картинный строй яблок (эту фотографию вы уже удалили осознав свою глупость и очевидность подлога); либо перед открытием магазина, поэтому я больше склоняюсь к тому, что вы просто работаете там и ваши фотографии взяты из фотоотчета, который персонал отправляет ежедневно в офис.

Признавайтесь Елена, работаете в Верном? Как оно? Количество фактически отработанных часов совпадает с часами указанными в табеле? Очень надеюсь, что мужик-то у вас всё-таки есть хороший, раз работаете за 100 с небольшим рублей в час и вас всё устраивает.

• Благодарим Вас за отзыв. Если у вас появляются вопросы по работе магазина, качеству товара или ценам на акционные товары, просим связываться с горячей линией нашей сети 8-800-250-66-48 (звонок по России бесплатный).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.