Верный

Супермаркет
  • Екатеринбург, Пионеров, 12/1 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 210 м

Хороший магазин. А главное рядом с домом! Персонал хороший, всегда желают хорошего дня(вечера) говорят спасибо за покупку! Чистый уютный магазин. Очень нравится выгодные цены и акции именно на те товары которые пользуются спросом! Единственное, всегда очень быстро разбирают мясо, куры, что иногда заходишь вечером, а уже не чего не осталось( а отдел фруктов и овощей вообще отдельная тема, всегда свежие фрукты и овощи и все так красиво выставлено, что сразу хочется все купить.... Очень вкусные яблоки эконом сладкие, всем рекомендую их. А если возникли какие то вопросы с ценниками, то их сразу же решают. Либо разницу отдают либо возврат делают. Вообще молодцы!

Добрый день.

Выражаем огромную благодарность за столь высокую оценку работы наших сотрудников! Мы обязательно передадим им слова благодарности. Проверим данные и скорректируем количество поставляемой мясной продукции.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

• Добрый день.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.