Верона

Центр современной косметологии
  • Баумана, 2а
  • Уралмаш 230 м
  • Метро Уралмаш 240 м

Была у Вас в четверг на Дне открытых дверей на бесплатной диагностике кожи лица. Врач-косметолог (к своему большому сожалению не запомнила как ее зовут) после процедуры сканирования моего лица очень подробно рассказала и даже показала на компьютере все проблемные моменты. Скажу сразу, что обычно меня пугают бесплатные услуги, сразу появляется ощущение, что раз что-то сделают бесплатно, дальше будут навязывать дорогостоящие процедуры. К счастью страхи оказались напрасными. К доктору сразу возникло доверие, она подробно расспросила меня как я ухаживаю за лицом, сказала что на данный момент это оптимальный вариант ухода, рассказала на что обратить внимание, рассказала про косметическую продукцию представленную в клинике. Из рекомендованных продуктов я купила средство от прыщей, которые нет нет да вылезут особенно перед каким-нибудь важным мероприятием и даже уже почувствовала первые результаты его применения. Приятным бонусом был пакетик с пробниками))))) и шампанское с конфетами у администратора.
Персонал очень приветлив, было много пациентов, но не было хаоса или толпы.
П.С. меня как истинного фаната Италии и всего итальянского очаровали старые фотографии на входе в клинику.