Верона

Салон-парикмахерская
  • г. Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 42 — 1 этаж
  • Дом Ветеранов 270 м

Дорогие девушки! Очень не советую этот салон! Пришла вчера подстричь кончики и покрасить волосы. Выбрала этот салон из-за того, что по телефону озвучили сумму в 800 рублей (в итоге на месте мастер Ольга сказала что будет 1200). Самое печальное не это, а то, что меня не покрасили в тот цвет, который я принесла с собой. Мастер Ольга сказала, что мои волосы цвет не возьмет и предложила сделать смывку (теперь я понимаю, что именно этим оттенком Эстель 7,3 среднерусый золотистый и надо было красить. Ведь я так долго не красила волосы чтобы добиться твкого светлого оттенка. Она посоветовала мне выбрать для желаемого цвета оттенок натуральный 6.0. Послушав "мастера" я поменяла краску и покрасила волосы в другом салоне (где цены на месте не меняют) . И в итоге я получила ооочень темный цвет - теперь я снова брюнетка! Без смывки теперь действительно не добиться того результата, который я хотела! Добавлю, что кресла в салоне просто ужасающие - то и дело боялась ноги повредить при првороте. Ужас просто!