Вероника

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

АКЦИЯ (только на Щербакова 5/4)
- букеты из роз от 21шт по 50р/роза
- букеты из альстромерий от 21 шт за 35р/шт
! Цветы только свежие, из собственных теплиц
Акция действует по промокоду: «Фламп»

Реклама

• Оценки

Разочароаался. Пришел сегодня купить цветы а они тюльпаны продают 15шт в упаковке. Ну ладно смирился просто больше купил чем расчитывал. Ужас наступил когда мы поехали поздравлять любимых дам. Открываешь упаковку а там 50%стоманызх помятых тюльпанов. Купил кота а мешке!!! Нерекомендую сюда приходить и тратить деньги. Сэкономите ,и опозоритесь.

Приходила в данный салон за букетом на День рождения мамы. Сотрудники порекомендовали мне розы, сказали, что все цветы свежие и простоят очень долго, но на утро букет опал, хотя все рекомендации по уходу за цветами я соблюдала. Я не рекомендую данный салон.

Попросила оформить доставку, мало того, что она у них платная от любой суммы, дак мне ещё предложили приехать к ним и внести предоплату, мол, а вдруг вам букет не понравится?...это что за организация такая, которая не уверенна в своём товаре, что за сервис???? И цены то у них не низкие, чтобы так себя вести!!!!!!

Покупала в этом салоне цветочки 8 ноября 2015 года. Девушки-консультанты очень коммуникабельные и добрые, помогли с выбором букета (очень хорошая смена). Покупала там цветочки по очень низкой цене!!! Цветы простояли долго!!! СОВЕТУЮ!!!