Вероника

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень интересные цветы упаковывают, всякие разные композиции, не бональные розы с веником. Очень рада вашим мастерам

Здравствуйте, Станислава, спасибо за добрый отзыв о нас!) Рады быть полезными:)

Здравствуйте, Алина, благодарим за подробный положительный отзыв о нашей работе) Да, мы полностью перешли на собственное производство и постоянно расширяем линейку продукции. Рады, что смоги быть полезными для вас :)

Разочароаался. Пришел сегодня купить цветы а они тюльпаны продают 15шт в упаковке. Ну ладно смирился просто больше купил чем расчитывал. Ужас наступил когда мы поехали поздравлять любимых дам. Открываешь упаковку а там 50%стоманызх помятых тюльпанов. Купил кота а мешке!!! Нерекомендую сюда приходить и тратить деньги. Сэкономите ,и опозоритесь.

Приходила в данный салон за букетом на День рождения мамы. Сотрудники порекомендовали мне розы, сказали, что все цветы свежие и простоят очень долго, но на утро букет опал, хотя все рекомендации по уходу за цветами я соблюдала. Я не рекомендую данный салон.

Попросила оформить доставку, мало того, что она у них платная от любой суммы, дак мне ещё предложили приехать к ним и внести предоплату, мол, а вдруг вам букет не понравится?...это что за организация такая, которая не уверенна в своём товаре, что за сервис???? И цены то у них не низкие, чтобы так себя вести!!!!!!