Вероника

Транспортно-курьерская служба
  • Посадская, 45 — 2 этаж
  • Посадская 60 м

Вас приветствует служба курьерской доставки «Вероника», город Екатеринбург, мы оказываем широкий спектр услуг, таких как грамотная курьерская доставка для бизнеса, доставка документов, корреспонденции, почты, посылок, подарков, цветов, малогабаритных грузов, еды, товаров, адресная доставка, услуги по получению и отправлению вашей корреспонденции на "Почте России", сдача и получение отчетности в государственные организации в городе Екатеринбурге, также предлагаем Вам новые услуги: доставку отправлений в Казахстан за 2 - 7 дней, доставка товаров и посылок из США, сотрудничество по организации доставки и оплаты товаров в Казахстан, доставку отправлений в другие города России из Екатеринбурга и в Екатеринбург по отличной цене, в течение 1-2 суток !
Важными преимуществами нашей компании является гибкость условий, четкость, оперативность, надежность выполнения задач, индивидуальный подход, конфиденциальность информации, сохранность доверенных нам документов и грузов, ответственность сотрудников, высокий уровень и качество услуг, вежливость и опрятность курьеров, приемлемая цена, отзывчивость и готовность помочь решить ваши задачи, экономия вашего времени и сохранение вашего спокойствия.