VERSAL

Интерьерная фотостудия
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 16.14 офис; 16 этаж
  • Динамо 1300 м

Странно, что у столь популярной студии нет отзывов на флампе. Будем исправлять.

Сегодня выдался насыщенный денек, в том числе и из-за фотосессии, которая прошла в этой студии.

Студия расположена на 16 этаже бизнес-центра Манхэттен, есть конечно минус этого расположения - это парковка, но при желании вопрос решается платным паркингом.

Вход строго...

Странно, что у столь популярной студии нет отзывов на флампе. Будем исправлять.

Вход строго по пропуску, то есть при себе нужно иметь паспорт, иначе не подняться с первого этажа на 16.

Что касается самой студии, то она небольшого размера, всего один зал, но несколько фотозон. Имеется гримерка, есть небольшой хол, где можно раздеться. Сама студия чистая и светлая. Большой плюс, что есть кулер с водой, ему мы были несказанно рады после съемки.

Так же большой плюс за работу персонала. Так получилось, что пришлось менять время бронирования, но нам спокойно пошли на встречу. Кроме того, я воспользовалась услугой проката платья в студии для фотосессии, и мне опять же пошли на встречу - я смогла предварительно приехать и примерить его.

Осталась довольна, хоть и совсем без сил. Рекомендую!