Вертебра

Клиника
  • Екатеринбург, Малышева, 51 лит А — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Я хочу высказать свое мнение об администраторах. Не обо всех. Есть две девушки просто замечательные. Но девушка, работавшая во вторую смену 3 сентября2019, не прочитала ее имя, к сожалению, работает она не очень давно, особая примета- молоденькая, в очках, на мой взгляд врача с 30 летним стажем не должна работать в такой великолепной клинике. Груба, резка, не понимает разницы между собой и клиенткой, годящейся ей, по меньшей мере в матери, а то и больше, и всю жизнь проработавшую доктором. Театр начинается с вешалки, а администратор- лицо клиники. Кстати ничего плохого про ее внешность не могу сказать,но это не тот случай, когда внешность главное. Советую руководству, по меньшей мере, провести с ней воспитательную беседу. Девушка, видимо, не понимает, что в такую клинику от хорошей жизни и с хорошим здоровьем приходят редко. Надо, по крайней мере, быть прохладно- вежливой, никто не просит ее любить пациентов, но по- человечески к ним относиться — ее обязанность. Впечатление, что раньше она работала в магазине на кассе, и то, не в самом лучшем.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Очень не приятно , что произошла такая ситуация в клинике. Я как директор обязательно разберусь с ситуацией и проведу беседу с администратором. Надеюсь данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к клинике . Приношу свои извинения за неподобающее поведение администратора.

• Ваша клиника -самая замечательная в городе.Спасибо за то ,что вы так быстро реагируете на любое замечание.Знаю, Анастасия станет замечательным сотрудником.В работе и в жизни бывает всё, я её прощаю.Ведь все девушки администраторы вашей клиники-Самые обаятельные и привлекательные и самые отзывчивые,Насте есть с кого брать пример.Искренне желаю вашей клинике процветания.Я рекомендую вашу клинику всем моим знакомым и родственникам.

С большим уважением и наилучшими пожеланиями Копытова Валентина Олеговна,Ваш постоянный пациент, Лечусь у Соловьева Павла Павловича-Лучшего врача нашего города а может и не только нашего города