Вертекс

Автомойка
  • Совхозная, 20 — 1 этаж

Всем Здравствуйте! Хотелось бы написать про эту мойку. Честно говоря так плохо мне никогда не мыли машину. Я в шоке. Кругом разводы, пена сам мойщик сказал плохая поэтому такие разводы. Тогда вопрос зачем вообще мыть машины плохой пеной? Чтобы оттолкнуть только всех клиентов. Могу сказать одно туда я больше не ногой, и вам не советую!

Добрый день!

Ваш автомобиль мыли экспресс с шампунем без сушки. Разводы на вашем автомобиле - это статическая грязь, которая убирается в процессе сушки специальными замшевыми тряпочками. После мойки кузова с сушкой разводов не остается.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас снова!