Вертекс

Медицинский центр
  • Крауля, 2
  • Институт связи 210 м

Ходим с моим 1,5 годовалый сыном с 3 недель. Только положительные эмоции и результаты! Четко видны изменения в поведении после сеансов: ребенок лучше спит, проходят напряжения в ручках и ножках, сам намного спокойнее, начинает больше звуков произносить. Лечимся у Татьяны Ивановны, спасибо ей огромное! Замечательный специалист, особенно по деткам. После приема обращает внимание на то, что должно измениться в поведении, речи.
Очень всем советую! У меня уже ходили муж, свекровь, несколько друзей с малышами и без.

• куда ж сейчас без саморекламы - себя не похвалишь никто не похвалит

• Совершенно зря так говорите. Очень рада, что мне в свое время подсказали такого специалиста. Сейчас уже хожу со вторым ребенком и сама беременная ходила на приемы. Хотите подробностей можете в личные написать, на все вопросы отвечу.