Вертекс

Медицинский центр
  • Крауля, 2
  • Институт связи 220 м

Хочу выразить огромную благодарность и материнское СПАСИБО Рубинову Максиму Александровичу!!!
Посещение этого медицинского центра начиналось с сына. У него резко заболела шея и половина головы, боли были сильные и приступы частные. Спасался сильными таблетками, за день принимал 4-6 штук (при норме 1 таб. в сутки). Ни днем ни ночью покоя не было. Обращались везде и к каким врачам только не обращались. Никто ничего вразумительного сказать не мог. Были и в Институте головного мозга, но кроме блокады ничем помочь не могли. Боли продолжались около 3-х месяцев. Я сама уже места не находила, очень переживала за сына. И, на наше счастье, нас направляют к мануальному терапевту, которая посмотрев сына, сразу отправила его к Максиму Александровичу, сказав при этом, что это именно тот врач, который сможет "глубоко проникнуть в организм" и найти причину боли. Сын был уже к этому времени в таком состоянии, что ни в какое чудо исцеления не верил. Сходив первый раз на сеанс, был разочарован, т.к. не понял, что это было, а главное, не почувствовал облегчение. Спасибо Максиму Александровичу, что он не отступился от нас. Через 2 дня сын пришел снова на сеанс. После второго сеанса боли стали значительно реже и менее интенсивнее. Через некоторое время был назначен еще сеанс, и вот... свершилось чудо! Боли отступили совсем.
И что самое интересное, прошли не только резкие боли, но и те, которые были и раньше, от которых он спасался цитромоном. Совершенно другим человеком стал! Сейчас приходит примерно 1 раз в 3 месяца, больше для профилактики. Таблетки не принимает. И у меня душа успокоилась.
Я хочу обратиться к тем пациентам, которые придя один раз ждут чуда, ждут каких то сильных манипуляций, а не почувствовав ничего, решают, что им ничем здесь помочь не смогут. Не надо так думать! Вернитесь! Верьте врачу! Доверьтесь ему! Ваш организм получит все, что нужно для снятия Ваших болей. Пусть Вы не чувствуете ничего при прикосновении, но руки врача ЛЕЧАТ Вас!!!
Еще раз, огромное СПАСИБО Максиму Александровичу!