Вертекс

Медицинский центр
  • Крауля, 2
  • Институт связи 210 м

В первые о клинике узнала, когда искали доктора для моей сестры ( её беспокоил дискомфорт в области лопатки и соответственно неприятные ощущения в руке), до этого обращалась к знакомому мануальному терапевту ( не буду называть фамилию, он хороший человек и специалист, просто нам не подошел), сестра сходила несколько раз , рассказывает, что все хрустело и трещало, но улучшений не было. Когда искали информацию про мануальную терапию, нашли сайт остеопатической клиники "Вертекс", решили попробовать. Посмотрели специалистов на сайте, понравился Атякшев А.В. Сестру вылечил за один прием. Сегодня у данного доктора была я. Не могу сказать, что меня что-то сильно беспокоит ( шейный отдел и плечи устают, массаж помогает, но временно), результат положительный, ощущение хорошее: появилась легкость в области шейно-плечевого отдела. В ходе процедуры кости не трещали, движения плавные, на мышцы оказывается вытягивающее воздействие и точечное. Несмотря на то, что я обратилась с проблемой в шее врач проверил все мышцы, включая мышцы челюсти. Интересная такая методика..., я перепробовала все виды массажа, а с такими манипуляциями столкнулась впервые. Пойду ещё. Скоро у родителей дни рождения обязательно приобрету для них сертификаты, запишу к Атякшеву А.В.

Но!!! Есть момент который мне не понравился. Клиника не заключает договоры на оказание медуслуг, выдают квитанции в которой не указывается услуга, в графе основание - консультация врача, также не дают письменное заключение (диагноз), а ведь оказывают мед. услуги. Я сама юрист , поэтому данное обстоятельство вызывает неприятные чувства. Ладно, самое главное - это положительный результат!