Вертекс

Медицинский центр
  • Крауля, 2
  • Институт связи 220 м

После неудачного падения, в течение последующих трех лет, были боли в левом бедре, усиливающиеся при длительной ходьбе. Многочисленные курсы уколов + обезболивающие+ укол дипроспана в тазобедренный сустав не помогали. Я отчаянно хромала. Ревматолог поставил диагноз трохантерит, т.е. заболевание тазобедренных связок. У меня было ощущение , что один туфель на ноге на плоской подошве, а другой на высоком каблуке. Каково ?! Рискнула обратиться к остеопату. Долго перечитывала в интернете о всех остеопатах в Екатеринбурге. Остановилась на двух клиниках, но в Вертексе предложили талон на более приемлемый день и я обратилась туда. Попросила талон к Атякшеву А.В. т.к. у него высшее медицинское образование, институт остеопатии в Питере, остеопатическая школа г. Москва и он член остеопатической Ассоциации России. Вернусь к моей проблеме : Александр Викторович определил у меня травматический перекос таза и восстановил правильное положение. Сами понимаете, что таблетками это не вылечишь. Тот самый случай ... Теперь прекрасно хожу, не переваливаюсь, как утка, и не болит бедро. Просто счастье ! И огромная благодарность Атякшеву А.В. Ревматолог этого просто сделать не мог , не его специализация. Но мог бы посоветовать, а не пичкать обезболивающими и безнадегой. Остеоапатию в Россиии официально признали, как врачебную специальность, пару лет назад. А в мире она развивалась с позапрошлого столетия. Теперь у нас медленно , но верно помогает там, где бесполезны таблетки. Написала я отзыв случайно, прочитала негатив и обиделась за остеопатов. Во-первых, сами понимаете, где-то важнее таблетки, где-то поправит массаж, а где-то остеопат. Надо понимать, что быстро не бывает. Я была на приеме у Атякшева А.В. несколько раз, перекос за один раз не исправишь. Надо иметь терпение и верить врачу. И понимать не все можно исправить у остеопата, но искать СВОЕГО врача надо. Больше нам ничего не стается. С уважением к вдумчивым читателям озывов - Валентина. P.S. Копию моего отзыва обязательно помещу на сайте Вертекса в благодарность Аятякшеву Александру Викторовичу.

спасибо за ваш отзыв!