Вертикаль Групп

Производственно-монтажная компания
  • Мельникова, 52 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

У нас хороший опыт заказа в компании Вертикаль Групп. Нам нужен был тканевый потолок и обязательно, чтобы использовалось оригинальное полотно Deskor. Вопрос по тканевым потолкам мы проработали досконально и знали сколько стоит кв. метр у оптовиков, сколько стоит фурнитура и сколько примерно должна стоить работа, поэтому цены, которые предлагали другие компании просто повергали в шок, накрутка составляла 200-300%, особенно грешна в этом плане самая известная компания нашего города на букву В. Когда просили сделать дешевле говорили, что не возможно или начинали "подсовывать" китайские материалы. Здесь же была адекватная цена, и , думаю, в большей степени из-за того, что компания очень маленькая - в штате всего 2 человека (на тот момент), занимают небольшой офис не в центре, издержки низкие. Бригады наемные, но, как я поняла, сотрудничают с ними на постоянной основе. Заслуга директора в том, что он нашел действительно хороших спецов -установщиков. У нас была бригада во главе с Александром, отработали , на мой взгляд, очень профессионально, на сегодняшний день (прошло пол-года) ни одну направляющую не вырвало, потолок нигде не провис.

• Спасибо, Вам за обратную связь, ваша заслуга как заказчика в том,что вы уделили достаточное время для ознакомления со всем ассортиментом материалов и сделали правильный выбор, а наша задача осталась в качественной реализации своей работы.