Вертикаль Групп

Производственно-монтажная компания
  • Мельникова, 52 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

На сайте компании отзыв оставить нельзя! Поэтому напишу его на Фламп!
Вызвали замерщика, отзвонились дня через 3...в итоге пришел очень вежливый молодой человек, все замерил и сказал что завтра со мной свяжутся и скажут цену и время монтажа...это было в Чт. 18.08. Сегодня 22.08 ни звонка,тишина...
Желания иметь дело с такой компанией нет. И друзьям не советую.

• Добрый день, подобные случае в нашей организации не допустимы и подобного случая за последние 7лет не зафиксировано. Вы не могли бы указать адрес вашего замера для выяснения всех обстоятельств или позвонить на наш тел.(343)34-650-34

• Спасибо, что смогли найти время и обратили внимание на отзыв. Сегодня уже 5 сентября. Буду рада, если Вы разберетесь в данной ситуации и повысите качество услуг.

• Вы нам так и не сказали по какому адресу,но по вашему логину предполагаем что вы Астахова Светлана Валерьевна Токарей 68-130 тел.указали при замере 89220374407,сам замер произвели 19.08 около 16-17.00 вы хотели зеркальную фактуру хром,но остановились на белом глянце,расчёт был готов через день и 21.08,22.08 мы неоднократно пытались вам дозвониться, что подтверждают распечатки звонков,ваш номер был недоступен, мы 23.08 позвонили по номеру,который оставляли при заявке на замер 89221807161 Александру,он сообщил,что потолок больше не нужен. Мы дорожим каждым клиентом и поэтому с учётом этой информации предлагаем нам вместе проанализировать,где была допущена ошибка. Время потраченное здесь на написание отзыва можно было потратить на звонок нам и выяснить в чем проблема и мы бы с радостью хотели вас тоже услышать.

• У меня нет ни одного звонка от Вашей компании.
    Если знаете все мои координаты так и не приняли попытки связаться сами по отзыву. А вот выкладывать мои личные данные без моего согласия в соц.сеть не вполне профессионально.

• У меня нет ни одного звонка от Вашей компании.

• Спасибо Вам за ответ и разъяснение. Обязательно все выясню. Удачи и процветания.