Вертикаль Групп

Производственно-монтажная компания
  • Мельникова, 52 — 1 этаж
  • Токарей 300 м

Застройщик нашего дома некачественно произвел внутреннюю отделку квартир (в частности потолок на кухне) и теперь по гарантии должны переделать. Один из вариантов - натяжные потолки по договору с Вертикаль Групп.
Замерщик приехал в обговоренное время, мы обсудили как и что я хочу, что за бруски под люстру и гардину надо доплатить, с расчетами мне перезвонят. По стоимости общалась с менеджером Александром, он насчитал доплату в 3005руб (предыдущая компания, сотрудничавшая с застройщиком и только успевшая снять мерки у нас насчитала 1400р за бруски) - мы обсудили, что это бруски и доплата за более качественное бесшовное полотно (так как застройщик оплачивает самое дешевое). Т.е. доплата по трем основным пунктам - брусок под люстру, брусок под гардину и доплата за полотно, документы мне дадут где всё будет зафиксировано. Я и замерщику и менеджеру говорила, что монтаж люстры и гардины нам не нужен, у меня с этим прекрасно справится муж. На том и порешили.
В назначенный день приехали монтажники потолка - два молодых парня. Справились быстро, убрали за собой мусор, во время работы впечатления от них были только положительные - вежливые, нормальные ребята. По окончанию работ передали мне спецификацию, где расписаны работы на наши 3005р, в том числе и монтаж люстры/гардины. Когда потолок натянули муж еще подходил и просил аккуратно достать провода, чтобы он смог смонтировать люстру, на что монтажники сказали ,что всё сделают сами (сейчас-то понятно - ведь мы это уже оплатили, только пока были не в курсе).
Что НЕ понравилось:
1) втихомолку всё же включили те манипуляции, которые нам не нужны, хотя вопрос обговаривался. Это самый возмущающий меня пункт.
2) поцарапали люстру - на хромированной плоской поверхности глубокая, длинная царапина! (опять же, если бы не навязали монтаж, никто бы нашу люстру не трогал и, как следствие, не испортил).
3) вставали ногами на кухонную плиту (остался пыльный отпечаток тапка) - я, как хозяйка и просто бережливый собственник была очень рассержена. Плита, кстати, не встроенная, легко отодвигается более чем на метр от стены.
4) после работ никто из компании так и не звонил и не интересовался устроила ли нас их работа, есть ли замечания и пр.
Оценка 4 всё же за аккуратный потолок и быстрое проведение работ - от замеров, изготовления полотна, до монтажа.