Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Ходить сюда нужно за видом, а не за едой, факт. Красиво, дорого, не слишком вкусно. Сюда хорошо привести не слишком прожорливого иностранца - показать город с лучшей стороны, приехавшего из глубокой провинции родственника - впечатлить и напугать ценами, отбивая охоту переезжать в такой дорогой город. Есть, правда, опасность, что все пойдет не совсем по плану и иностранец напугается неприветливой официантки. Но наш ничего был, не из пугливых, пережил.
Огорчает, что убрали из меню тыквенный крем-суп, вкусный был.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Надеемся, что следующее посещение Вам понравится больше.

• А уже было оно, следующее посещение. Сестра моя из Лондона приехала, выгуливали вот. Все как обычно - неласковая официантка, долгое ожидание (днем, в понедельник, 2 марта, когда в ресторане мы были единственными посетителями). Папе принесли капучино. Кофе в нем почти не было - реально горячее молоко с пенкой и кофейным ароматом. Сказали официантке. Она, вместо того, чтобы просто извиниться и заменить кофе, начала нам объяснять методику его приготовления и пропорции. На самом деле, скорее всего, просто автомат не долил кофе, но ведь она не может ошибаться! Пришлось сказать, что с капучино мы и прежде встречались, и вкус у него должен все-таки быть иным. Неохотно девушка заменила кофе. Принесла нормальный.
    При этом на ресепшен - милейшая девушка, само очарование. Нельзя ли таких же в официанты, а?
    Видимо, будем ждать очередного следующего посещения.