Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Вот и мы добрались до "Вериткали".
Понравился интерьер, такой светлый, легкий, не загруженный. Нет ошущения, что на тебя давит мебель как в других заведениях. Хотя это дело вкуса, может кому нравится куча дерева и полутьма в помещении. Прекрасный вид с высоты ресторана, большой выбор вина, негромкое выступление девушки-певицы и все!!!!!!
А теперь реальность:
1) если ресторан позиционирует себя дорогим заведением (поверте так и есть), то почему вы пускаете людей в футболках с надписью турция и кросовках? Нам и другим людям это было не приятно! Представляете сидим тут винцо попиваем и пытаемся кушать, а тут заваливается две пары гопнического вида, ничего не взяли кроме "газировки", поохали "как круто" и ушли.... Вы хоть дресс код введите или не пускайте гопников после(до) определенного времени!
2) Еда это не фишка ресторана, она не тянет по вкусовым свойствам на уровень цен этого ресторана. Могу сравнить со "Своей компнией" где я часто обедаю бизнес ланчи и иногда вечерком забегаем! Так там реально вкуснее! Еще раз, ВКУСНЕЕ!!! Салат так это нонсенс, ботвы как корове набрасали! Хотя супец мне понравился! Мясо не вкусное (мы взяли 3 мясных горячих блюда). Эй повара сходите в Строганов или Максимильянс!
3) Обслуживание персонала хорошое, внимательное. С этим все нормально!
Второй раз не пойдем, если только посмотреть на Екб. с друзьями!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в следующий раз Вам понравится больше.