Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

"СЕЛЬСКИЙ ГЛАМУР"!!!!! Нагнали пафоса, дорого "богато" вас спасает только вид. Начнем с плюсов :
+ Для многих ресторанов и заведений главное место, то вас спасает вид. Вид прекрасен, хотя им может насладиться только столики "первой линии".
+ еда вкусно

А теперь о минусах!!!!
- очень долгое обслуживание!!!! Очень и очень. В зале 2 столика, по 2 человека, на посту 2 официантки , но никакого внимания к гостям. И самое удивительное !!! Официантки совсем не компетентны в информации о меню. Изначально блюдо есть, через 5 минут, ой простите я не знала, этого наименования нет
-заведение пафосное, но мои соседи были в спортивном костюме и с ненормативной лексикой.
- ценник зашкаливает , будьте готовы, не оправдано зашкаливает.
-оставила на чай более 500₽, но со мной даже не попрощались , официантки в белых перчатках считают и ведут себя как богини, а я сидела как фикалия.

Вывод таков: нагнали пафоса, "гламура", а как справится с уровнем не знают. Будьте готовы к плохому обслуживанию, цена блюда=цене самолета и за ваши деньги можете почувствовать себя никчемным, ведь девушки в белых перчатках БОГИНИ, а вы смертный

• Самый тупой комент который я прочитал про вертикаль!!!! Складывается впечатление Вас туда не пустили😀😀 для понимания там только столики и есть на первой лини и размещены по кругу😃😆😆 дорогой ресторан да не спорю, если у вам не хватило денег поесть авторскую кухню тогда вам дорога в макдональдс. Если для вас верикаль дорогой ресторан, то вы реально в дорогих ресторанах не ели!!!!!

• Хочется вам пожелать добра и корректного обращения. Я гость данного заведения и дала адекватную собственную точку зрения, про ценовой диапазон я не говорила, он не имел значения. Дело в завышенном статусе и нарочитом пафосе, который не оправдан

• Спасибо, это ваше мнение, я высказала свое. Печально, что вам позволяет воспитание оценивать и критиковать людей так не корректно. Дело не в деньгах, а в завышенной самооценки рестораторов и в нарочитом пафосе

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем. что Вам у нас не понравилось. Надеемся, что следующее посещение Вам понравится больше.

• Надеемся, в скором времени вас посетим, уж очень вид завораживающий. Уверена понравится ;)