Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

В первый раз побывали в самом высоком ресторане нашего города в субботу на семейном мероприятии.
В облачную погоду здесь наверное, даже интереснее, чем в солнечный день: облака, то открывают глазу, то прячут, какой нибудь из районов или объектов и наблюдать за этим можно бесконечно.
Кухня на твердую четверку: мясо всем принесли правильной прожарки, при том, что мы прожарку выбирали разную, но каким-то особенным оно мне не показалось. Понравились рыбные рулетики с сыром на тарелке с травами - вкусно, сытно, красиво.
Один из гарниров перепутали (я уж не знаю кухня забыла или официантка). Шоколадный фондан на десерт был без жидкого центра, хотя готовили и несли его целых 30 минут (видимо передержали). У всех десертов абсолютно одинаковая подача (как будто кроме физалиса их украсить нечем).
Не понравился еще туалет: в одной кабинке не работает замок, в другой не очень приятный запах, вроде мелочь, но, при таком позиционировании заведения, такие недостатки надо исправлять, еще до того как посетители их заметят.
В общем и целом, заслуженная 4.