Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В первый раз побывали в самом высоком ресторане нашего города в субботу на семейном мероприятии.

В облачную погоду здесь наверное, даже интереснее, чем в солнечный день: облака, то открывают глазу, то прячут, какой нибудь из районов или объектов и наблюдать за этим можно бесконечно.

Кухня на твердую четверку: мясо всем принесли правильной прожарки,...

Кухня на твердую четверку: мясо всем принесли правильной прожарки, при том, что мы прожарку выбирали разную, но каким-то особенным оно мне не показалось. Понравились рыбные рулетики с сыром на тарелке с травами - вкусно, сытно, красиво.

Один из гарниров перепутали (я уж не знаю кухня забыла или официантка). Шоколадный фондан на десерт был без жидкого центра, хотя готовили и несли его целых 30 минут (видимо передержали). У всех десертов абсолютно одинаковая подача (как будто кроме физалиса их украсить нечем).

Не понравился еще туалет: в одной кабинке не работает замок, в другой не очень приятный запах, вроде мелочь, но, при таком позиционировании заведения, такие недостатки надо исправлять, еще до того как посетители их заметят.

В общем и целом, заслуженная 4.