Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Выбрали ресторан "Вертикаль", чтобы отметить там день рождения. Уже забронировав столик, прочитали на Флампе отзывы о том, что там довольно средняя для таких цен кухня и не слишком дружелюбные и расторопные официанты.

Но в действительности всё оказалось куда как лучше. Еда была вкусная, хоть и вправду не слишком дешевая, порции достаточные, обслуживание не вызвало нареканий. Но главное достоинство - это, конечно, изумительный вид на Екатеринбург. Плюс приятный бонус - хорошая музыка в живом исполнении, которая не мешает и не отвлекает, а прекрасно дополняет атмосферу вечера.

При бронировании столика нас предупредили о "классическом" дресс-коде. Но это не значит, что нужно обязательно идти в смокинге. Просто приличной одежды будет достаточно.

Вердикт: "Вертикаль" явно не то место, чтобы ходить туда постоянно и даже регулярно, но для личных праздников или важных свиданий лучше варианта, наверное, и не придумать.

Добрый день, Алек­сей Шабу­ров!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис, качество блюд и конечно же нашу замечательную певицу!

Будем рады приветствовать Вас вновь!

• Добрый день, Алек­сей Шабу­ров!

Будем рады приветствовать Вас вновь!