Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Красивый белоснежный интерьер, шикарная панорама на город, вкусная и сытная еда, живая музыка - нам понравилось (ходили с молодым человеком на романтический ужин). Официанты услужливы, сдержанны, без "пафоса" или надменности. Цены выше среднего.

Я считаю, в этот ресторан стоит прийти за вкусной едой и приятной атмосферой - вечер вам запомнится (по крайней мере говорю за тех, кто не является постоянным посетителем ресторанов подобного класса)

Ждем вас вновь в ресторане Вертикаль!

• Добрый день, prot­asov­a_tv! Спасибо вам большое за позитивный отзыв. Мы очень стараемся для наших гостей, начиная с кухни и заканчивая сервисом.

Ждем вас вновь в ресторане Вертикаль!