Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Начну с того, что праздновали день рождения супруга. Заказала стол на двоих за 2 недели. Приехала в ресторан, обговорили меню с менеджером, выбрали хорошее вино. Общением и отношением менеджера осталась очень довольна, обговорили все нюансы, выбрали отличный стол, сделала полную оплату. Все на высшем уровне. К этому торжеству я готовилась заранее и хотела, чтобы все прошло идеально. Но куда уж без сюрпризов. Приехали с мужем в ресторан. Хостес проводила нас за стол.... Но почему-то не за наш, а рядом стоящий. Объяснили это тем, что будут двигать столы.... Это вообщем-то все объяснение. Как только мы сели, заметили, что стол не убран, видимо кто-то до нас посидел за ним (с моей стороны стояла тарелка, со стороны мужа нет; салфетки валялись с боку стола, а не стояли на тех же тарелках; стояли бутылочки с маслом и чем то еще, зубочистки). Сразу оговорюсь, что на других столах этого не было, все было убрано, красиво. Вопрос первый: почему мне не дали заказанный стол??? Вопрос второй: почему нас посадили за неподготовленный стол??? Дальше нам подавали блюда, вино. К вкусу и оформлению никаких претензий. К обслуживанию и нашему официанту так же никаких претензий. С 8 часов вечера должна была быть живая музыка. Девушка (певица) вышла только в 20:40, спела три песни и ушла (как мы потом поняли в кафе на первом этаже). Это так же минус, ведь как я поняла из разговора, живая музыка будет весь вечер. Послушав милую девушку мы ушли.
Эти мелочи конечно не испортили наш вечер, но очень сильно подорвали репутацию ресторана. Для кого-то это не важно, но мне было не удобно садиться не за мой, да еще и грязный стол.