Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Эх))) нереально прекрасное место) отмечали день рождение нашей компании "Good is Life", прекрасный вид, вежливый персонал, кухня просто восхитительная. Когда подавали горячее, мы не ожидали, девочки синхронно преподнесли и сделали нереальное шоу! Приехали из другого города, даже не могли подумать что в Екатеринбурге так гостеприимно! Обязательно следующую значимую дату компании будет праздновать здесь!

P.S отдельное спасибо организатору данного мероприятия, все было на высшем уровне!=)

Добрый день alex.bekker2016, коллектив ресторана Вертикаль благодарит за теплый отзыв о нашем заведении. С нетерпением будем ждать вас снова и не только на корпоративном мероприятии)))