Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не буду в сотый раз говорить о том, какой же вечером прекрасный вид на город из окон ресторана. Вечером в субботу мы ужинали под красивое пение и звуки фортепиано. Обслуживали быстро. Официанты знают, как делать это максимально ненавязчиво и вообще быть незаметными. Разве что, после того, как сели за стол, меню ждали около 10 минут. Это да, нехорошо.

Из всех изысканных салатов в меню в тот вечер мне почему-то жутко хотелось Цезарь :D И он был отменный, и недорогой. Дорадо на гриле была вкусной, хоть её и крайне сложно испортить. Так как была наслышана о десертах, которые готовят в Вертикали, попробовала чизкейк и немного штруделя. Теперь присоединяюсь к рядам поклонников :)

В завершении хочу отметить, что это красивое место с весьма разнообразным меню.

Людям, которым еда здесь кажется отвратительной, а обслуживание плохим, простите, а где в Екатеринбурге кроме дома вы ужинаете? Что, летаете каждый раз в рестораны со звёздами Мишлен? :D