Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ох уж этот ресторан , "Вертикаль".

Ощущения после этого ресторана какие-то противоположные .

С одной стороны, это чудесный вид с 51 этажа и очень приятная обстановка в зале .

С другой , кухня ... Она далеко не на том уровне , на котором ресторан себя позиционирует .

Ох уж этот ресторан , "Вертикаль".

Ощущения после этого ресторана какие-то противоположные .

Пробуя горячее блюда из ягнёнка , у меня была только одна мысль в голове "что за ..."

Одни куски мяса с кровью , другие без , я так и не поняла как должно быть .

Но самое главное это вкус , но ни одни ни другие кусочки ягнёнка были невкусными , и в общем блюдо мне не понравилось . Я его даже не доела .

Ещё я заказывала салат "Цезарь с курицей" , простое вроде блюдо , которое подают в каждом кафе и ресторане . В общем блюдо выглядело красиво , а на вкус не очень , я считаю что соус все испортил .

Предлагаю сменить повара в данном заведении , он портит все представление об этом ресторане.

А так все супер , особенно вид из окна, он просто божественный!!! Только ради него стоит сходить в ресторан "Вертикаль"