Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Давно планировали посетить ресторан "Вертикаль" и все-таки стали клиентами данного заведения. Поднялись на 51 этаж, никто не встретил, на стойке администратора тоже никого, прошли самостоятельно в гардероб, потом подошла администратор и проводила нас к столику. Панорама из окна конечно очень красивая, столы хорошо засервированы, живая музыка, в целом обстановка очень романтичная, однако общее впечатление испортил следующий курьез: сделали заказ, официантка не повторив его вслух, ушла. Мы заказали цезарь с курицей, дорадо с острым картофелем и дорадо-гриль, ну и кофе. Салат цезарь нам понравился, рекомендую. Далее, вместо заказанного мною "дорадо гриль" нам принесли две порции "дорадо с острым картофелем", а я не потребляю острую пищу, поэтому вынуждена была отказаться.
При этом обращаю внимание руководителей данного заведения, от обслуживающей наш столик официантки не последовало извинений за свою ошибку, она лишь спросила "вы еще раз будете ждать свой заказ" я отказалась, т.к. ждали мы итак около 30-40 минут. При этом официантка не принесла меню и не предложила заказать что-то еще!!! Пришлось обратиться к другому официанту, чтобы сделать дозаказ, заказала кофе с яблочным штруделем, штрудель понравился.
Также кто-то говорит про то, что официанты здесь не назойливы, но у меня сложилось противоположное мнение, поскольку нам не повезло с официанткой: девушка переставляла посуду, при этом не брезгуя вырвать из рук чашку с кофе, по 5 мин ходила вокруг стола, убирала то одно, то другое, я не считаю это приемлимым и профессиональным.
В конце нашего отдыха официантка подошла и задала удивительный вопрос: "Вы не наелись ,да??", а я ждала в очередной раз, ну хоть каких-то извинений, но нет...она убедившись, что я не наелась одним салатом (который мне принесли ранее и в точности который я заказала!), молча пошла восвояси).
Уважаемая администрация, убедительно прошу принять меры и исключить повторения данного сценария, это просто неприемлемо так неэтично обращаться с гостями ресторана.
В будущем не хотелось бы видеть таких официантов в таком достойном заведении. Как оказалось, общее впечатление легко испортить таким подходом. Надеюсь, Вы внимательно разберетесь в сложившейся ситуации.