Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Ожидания не оправдались. Из хорошего - это вид и интерьер. Официант не ориентируется в меню, не знает из чего состоит блюдо. Салат из морепродуктов вообще никакой. Суп куриный с грибами вкусный. Стейк рибай повар первый раз готовил видимо, просто испортили мясо. Блюда из рыбы довольно вкусные, но все равно не вытягивает на должный уровень. Администратор ведёт себя настолько пафосно, что у меня сложилось впечатление, что её воля, так она бы нас на пороге с лесенок спустила. В целом никаким лакшери и не пахнёт, ни персонал, ни блюда не вытягивают. Для галочки посетили, пообедали на 11т.р., пойду ли ещё? Врядли пойду, город с высоты посмотрел, а достойно покушать лучше в другое место пойду.

• Добрый день, Нам очень жаль что пребывание в нашем ресторане произвело на Вас негативное впечатление. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и устраним наши ошибки. Надеемся все же увидеть Вас снова.