Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Сидим в ресторане Вертикаль все так вкусно, хорошо и красиво, что захотелось поделиться со всеми своими эмоциями.

Самое впечатляющее место в Екатеринбурге!!! Рекомендую Всем! Тем , кто живет в Екатеринбурге - влюбиться в город вновь. Тем , кто приехал в гости - ощутить город полностью. .....Поднимаешься на лифте на 51 этаж, уже в предвкушении чего-то необыкновенного, входишь на этаж, встречает персонал - внимательный и любезный. Проходишь в зал: великолепный интерьер, блеск хрусталя в зеркалах и на полу, глянцевый рояль. Спасибо поварам все вкусно! Заказала Салат с лососем и сливочным сыром, а сейчас ем чизкейк из белого шоколада с апельсином и маракуйей. Быстрое обслуживание и опрятные официанты - очень радует!! Спасибо!