Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Доверили этому ресторану свой романтический свадебный ужин. Ура-ура-ура, что мы выбрали его! Вертикаль стал вишенкой на торте свадебного дня)

Это - идеальный ресторан. Ресторан каким и положено быть ресторану. Мелодичная музыка, приглушенный свет, горящие свечи на столах, захватывающая панорама огоньков Екатеринбурга во весь рост, крайне тактичные и вежливые официанты и администраторы, и конечно красивая подача блюд. Вкусных блюд, между прочим.

Здесь говорили о невысокой скорости обслуживания. Я не согласна. Во-первых, для ресторана, куда приходишь скорее посидеть, чем поесть - скорость и не должна быть на уровне Макдональдса. Во-вторых, та скорость, которая была нас настолько устраивала, что мы даже позволяли себе просить принести следующее блюдо не сразу, минут через 15.

В общем, Вертикаль - лучший выбор ресторана, моё вам свадебное спасибо за тот вечер, 10 декабря:) На годовщину конечно к вам )