Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

В "Вертикали" была на корпоративе. Поэтому мой отзыв о банкетном зале и обслуживании банкетов.

Кухня в целом понравилась. Хочу отменить качество вторых блюд. Очень вкусно был приготовлен лосось и мясо. Гарниры- тоже потрясающие. Закуски, нарезка - замечательно. А вот салаты немного расстроили. В греческом и цезаре было очень много листьев салата и добавлены странные соусы. Местами даже рыбой отдавало. Зимний салат был приготовлен с языком. Его вкус мне тоже не понравился. Десерты были вкусные.
К обслуживанию претензий нет. Официнаты своевременно наполняли бакалы (напитки не были выставлены на столы), своевременно меняли тарелки и готовили столы к подаче блюд. Однако, для каждой персоны было сервировано 2 одинаковые вилки, обе "для закусок". Выглядело это странно. Что за нововведение? Вилки "для второго" кончились?
Банкетный зал светлый и просторный. Вид из окна потрясающий. Для проведения банкетов я бы рекомендовала данный ресторан.
Также заглядывала в основной зал. Свет приглушен. На столах свечи. Стоит белый рояль (надеюсь не просто так).