Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Пишу немного запоздалый отзыв (был в данном месте в июле 2015г.). Но может оно и к лучшему, потому что эмоции по утихли и осталась только суть. Выбирал ресторан для того, чтобы вдвоем отпраздновать день рождения своей девушки. При выборе руководствовался отзывами сайта flamp.ru. Итак плюсы и минусы:
1) Прекрасный вид из окон с панорамным остеклением. Выдержанный стиль интерьера. Соблюдение дресс кода. Это все несомненно придают атмосферности заведению (+)
2) Хорошая живая музыка (+)
3) Не требуют залога при резервировании стола (+)
4) Про еду мне сложно судить. Я не являюсь гурманом и возможно поэтому не могу оценить блюда по их достоинству. Салат , мясо ягненка средней прожарки и шоколадный торт с маракуйа давали такой вкус, который для меня был не привычен и абсолютно не симпатизировал моим вкусовым рецепторам ( понравился только хлеб с маслом, который прилагался к салату). Моя спутница была солидарна со мной, хотя ела иные блюда. В итоге: да изыскано , но на любителя (+/-)
5) Резервировал столик я лично, При резервировании я обозначил обязательное условие: наличие свечки в тортиках, которые будут заказаны на десерт. Я сказал, что если ресторан не в состоянии этого сделать пусть скажут это сразу, чтобы я заехал и сам купил зажигалку и свечки. Но как меня уверил администратор, что это все не проблема: будут свечки и даже фейрверки и сделала пометку в журнале записи. В итоге обещания не оказались исполнены. Пришлось обратиться с возмущением к администратору, она в свою очередь предложила скидку 10%. Впечатления строятся на мелочах, одну из них ресторан испортил своей невнимательностью. (-)
6) При оформлении счета у нас учли скидку 10%, о которой я писал выше. Счет в приложении есть. Но при этом сдачу нам не принесли, только чек. Дело не в деньгах, а дело именно в самом принципе. (-)

Подводя итог можно однозначно сказать, что место красивое, атмосферное и определенно стоит посетить. Все минусы, которые я поставил были сугубо индивидуальные и зацикливаться на них не стоит. Удачи!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно обратим внимание на работу персонала. Надеемся увидеть Вас вновь!