Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Периодически мы с мужем ходим на свидания именно в Вертикаль и могу сказать, что горячо любим это место. Во-первых, не буду оригинальной, если напишу, что вид на город (особенно ночной) завораживает, просто глаз отвести невозможно. Во-вторых, интерьер самого ресторана довольно минималистичный и весьма грандиозный, и надо сказать без лишнего пафоса. В-третьих, вечерами по выходным звучит живая музыка. От игры на фортепиано просто мурашки по коже бегут и сам вечер становится таким трогательным, романтичным. Просто потрясающе. В-четвертых, меню, на мой скромный взгляд, составлено удачно, а сами блюда невероятно вкусные. Лучший салат Цезарь, по крайней мере, точно здесь, а также потрясающие чаи, десерты. И, наконец, обслуживание просто безупречно: без назойливого внимания, но приносят все быстро и работу свою выполняют качественно. Что касается цен, то да, на напитки и различные изыски цены высоки, а на блюда по-проще цены приемлемые. В общем, посетить это место хотя бы раз точно нужно. И идеальным оно станет для романтического свидания)

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас!