Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В пятницу 19 марта решили, как обычно, продолжить вечер где- нибудь недалеко от дома. Я сторонник традиционных мест посещения, но тут черт дернул потащиться в эту вертикаль. Как- то порешили, что раз не были там ни разу и идем мимо - может стоит все таки зайти. Все равно заведение, скорее всего, пустует, так что никаких заказов столиков не нужно....

На этаже, когда приехали, нас встретила некая Виктория - выражение ее лица было примерно такое же, как у меня, когда я утром захожу в туалет и вижу чего там за ночь натворили два кота.

Дела нам до ее мимики было немного. Но далее она решила, что настало время немного похамить, и сказала, что моя жена пьяна. Я немного удивился, ответил ей что неужели бывают люди, которые в 22 часа в пятницу идут в ресторан и при этом трезвые? Ладно бы еще в библиотеке Белинского так сказали – можно понять.

Но жену это задело и она ни в какую не стала там ничего заказывать. Пришлось мне взять пива, чтоб не так скучно было писать в книгу жалоб да и отвалить оттуда вскоре. Вот так мы с женой побывали в ресторане вертикаль сразу два раза – первый и последний. Получается, что ни кризис, ни белый рояль, не могут избавить предприятие от обычного трамвайного здесь было слово отредактированное цензурой сайта.