Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

раньше часто заходили в вертикаль или кофе попить или знакомым иностранцам (приезжавшим в наш славный город) показать вид на город с высоты птичьего полета.
Но где-то последнее посещение отбило всякую охоту. Кроме замечаний по кухне, о которых упоминается в ряде других отзывов, отмечу еще два замечания:
- пили шампанское, нашу бутылку поставили в...

- пили шампанское, нашу бутылку поставили в ведерко к другому столику через два столика от нашего. зал был больше чем наполовину пуст, не думаю что на весь ресторан всего два ведерка со льдом.
-был заказан морковный фреш, но он имел кисловатый привкус, возможно несвежими были сливки, на мое замечание, официантка (которая была далеко не приветливой) унесла его, даже не предложив что-то на замену, каково было мое удивление когда этот кислый фреш включили в счет. Ругаться из-за этого мы конечно не стали, не хотелось портить настроение. Но было очень неприятно и с тех пор ходим только в соседние панораму и влади бар, вид не уступает, а обслуживание гораздо лучше.