Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Знакомство с рестораном произошло во время подготовки к свадьбе. Просмотрев несколько банкетных залов и ресторанов, пошли мы, а точнее поехали на 51 этаж, в «Вертикаль». О, чудо! Удовольствие и хорошее настроение мы получили от увиденного: светлый зал, чистота, блеск, потрясающий панорамный вид на любимый город!

Отмечу, что встречали нас с улыбкой...

Отмечу, что встречали нас с улыбкой без сопровождения сухих «здравствуйте». Конечно, есть заведения, где персонал настолько искренне рад каждому гостю, что не может не радовать. И над тем же, например, очаровательным радушием здесь преобладает сдержанность и тактичность, без какой-либо доли надменности!

Официанты молодые люди и девушки приятные, вежливые. За каждым столом, о чем уточняли ранее, был закреплен официант. Бокалы гостей на протяжении банкета были наполнены; меняли тарелки и приборы. Сервис отличный, чему подтверждение положительные отзывы наших дорогих гостей.

Кухня превосходная! Приятно была удивлена яркой подачей торта, учитывая тот момент, что при его выборе мы обошлись без заморочек. Обалденный торт стал великолепным финалом завершения банкета.

Итогом вышесказанного следующее: нам важны были комфорт, потрясающее настроение, отличная кухня и качественное обслуживание, место для танцев и шоу, и всё это мы получили! И с удовольствием делюсь фотографиями чудесного фотографа, которая провела с нами весь день))

4 марта 2016г. для нас довольных и уставших, но с чувством полного удовлетворения, завершился свадебный банкет в ресторане "Вертикаль".

Благодарим сотрудников ресторана! Отдельно выражаем благодарность банкет менеджеру Евгении за помощь в организации банкета. Всё прекрасно организовано и продумано.

Благодарю за прочтение!

Всем прекрасного настроения и потрясающих эмоций!

Светлана, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас в ресторане Вертикаль.