Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Любоваться как солнце медленно садиться за горизонт и наслаждаться чашечкой ароматного чая - восхитительно!
Оказавшись внутри, я с первой минуты погрузилась в атмосферу спокойствия.
Администратор любезно усадила меня за столик у окна. Ознакомившись с меню, я сделала вывод, что цены завышены, но думаю они соответствуют уровню ресторана и своему сегменту. Полагаю, что каждый сможет найти в меню своё блюдо.
Моё первое знакомство с рестораном началось с салата цезаря и чизкейка. Хотя сразу скажу, салат на вкус обычный, не запоминающийся. А вот чизкейк был божественен - нежный, в меру сладкий с шариком ванильного мороженного...
Официанты мне казались "невидимыми" - тихие, на глаза не попадаются. Поначалу мне это нравилось, так как не могла оторвать глаз от города. Однако, захотев заказать десерт, а позже и попросить счет, мне пришлось "выцеплять" официантов и каждое ожидание составляло минут 10-15.
В общем, легкая музыка, светлый интерьер, живые цветы на столах, народ не шумный, официанты вежливые и ненавязчивые... Всё в совокупности дарит незабываемое ощущение отдыха и умиротворенности, находясь в самом центре города! Наверное это и подкупает возвращаться сюда вновь!
Ставлю 5 звезд за атмосферу в ресторане!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем замечания. Надеемся увидеть Вас вновь.