Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

8 июля отмечали бракосочетание наших детей в ресторане. Небольшое семейное торжество было заранее забронировано: определились с vip-комнатой, закуски, салаты, внесли аванс... И стали ждать в предвкушении праздника. К сожалению и большому удивлению, порадовало лишь расположение ресторана: шикарный вид на город. Ещё плюсы: неплохо встретили, официант был внимателен и деликатен, оформление зала, сервировка... Но еда?! Полное несоответствие цены и качества! Очень жаль!

• Елена, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Приносим свои извинения за испорченное настроение. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и учтем Ваши замечания. Надеемся Вы еще посетите нас и останетесь довольны.