Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день, посетили ресторан в пятницу вечером 22 июля, приехали с друзьями на ужин и были крайне разочарованы! Зал, как огромная столовая, посетителей было немного. Напитки в течении 30-40 мин мы так и не дождались, дождались только бутылочку воды, мин через 20 после заказа, остальные напитки нам так и не принесли! Официант наша не знала меню вообще! Просматривая страницу с итальянскими блюдами, таким как ризотто и паста, и спросив официантку про эти блюда она сказала: " А вы что нашли у нас в меню итальянские блюда?" Далее мы спросили про устрицы, нам сказали , что устрицы есть и они свежие, мы заказали 14 шт, спустя мин 10 к нам подошла официантка и сказала, что есть только 10, мы заказали 10 устриц, спустя еще мин 10-15 девушка подошла и сказала , что есть только 7 шт , на 7 мы и закончили, решив , что потом их может стать 3 , а то и вовсе не оказаться, за все это время напитки так и не появились на нашем столе . Тогда мы решили заказать морского черта и чилийского сибаса, их тоже не оказалось в наличии, официант снова от нас ушла куда- то , мы решили, что за напитками, но ничего подобного, ни кофе , ни вина , ни виски ничего нам так и не принесли, посидев немного и не дождавшись ничего, кроме бутылочки воды, мы покинули данное заведение ! Обидно, что нашим горожанам пихают такую фигню !

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проведем работу над ошибками. Надеемся, что в следующий раз Вам обязательно все понравится! До скорой встречи!)