Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Стараюсь оставлять отзывы когда очень доволен походом куда-либо или ужасно разочарован.
Ну дак в этом случае остался очень довольным, и вот почему:
Пошли с супругой в этот ресторан с целью - надо побывать здесь хоть раз.
Вид действительно очень красивый, не был днем, сравнить не могу, но ночной Екатеринбург это просто потрясающе.
Ресторан приятный, очень романтическая обстановка - приглушенный свет, свечи, музыкант играет на рояле и столик у окна с видом на ночной город, чуткий и вежливый персонал - чувства необычно приятные.
Пугали ценами некоторые знакомые, да и отзывы, но получилось, что мы объелись и выпили хорошего вина всего на 4000 р,, причем из них было только вино за 2000 р. при этом еще раз повторюсь, мы очень объелись.
Хочу сказать спасибо - может мне повезло, но все что я заказывал (салат, суп, горячее) все было просто невероятно вкусным.
Итог такой: побывать здесь нужно - это однозначно, то что цены дорогие - это миф, смотря конечно что заказывать, потому как меню очень разнообразное, необычайно вкусно,
Мы остались очень довольны, посоветовал бы каждому, и сами будем теперь периодически заглядывать.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Приходите к нам почаще:)