Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Была в ресторане дважды. В первый раз с мужем на 8 марта. Бронировать пришлось заранее. Вид действительно прекрасный. Живая музыка создала еще более романтичную атмосферу.
Во второй раз была недавно, с иностранным гостем. Пойти в этот ресторан - отличный вариант, чтобы показать вид на город (вместо того, чтобы идти на продуваемую всеми ветрами обзорную площадку). К сожалению, впечатление испортила очень неприветливая администратор. Она ни разу не улыбнулась, не говорила "спасибо", "пожалуйста" и прочее. Хотя молодая и внешне симпатичная, а ощущение, как от советского вахтера.
Кухня, к сожалению, не запомнилась ни в этот раз, ни в предыдущий.
Тем не менее с гостями города приду сюда снова.

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень приятно, что вы у нас не впервые. Мы постоянно совершенствуем нашу кухню и уровень обслуживания. Надеемся, что в следующий раз Вам все понравится.