Вертикаль

Ресторан
  • Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Атмосферное место ) уникальное! Подарила ужин, в честь дня рождения, моему любимому! Спасибо за блюда: пармская ветчина и ассорти рыбное -божественное! На горячее лосось. Муж брал медвежатенку, но не уловил отличительных особенностей от другого мяса...огромное спасибо вокалистке, красивая, обаятельная, талантливая! Но за несколько дней, управляющая ресторана меня сильно расстроила. Плакала даже в машине...я хотела с ней обсудить др моего любимого: оформление стола, поздравление и т.д. Но она ехидно улыбалась и хлопала часто глазками и все время говорила НЕТ и на любое моё предложение ладила ПОЛИТИКА ПОЛИТИКА предприятия! Я всего лишь хотела сделать приятное своему любимому... готова была понести расходы за услуги. Ещё она мне сказала, что из за свечей на столах, она может сгореть, хотя канделябры со свечами украшают столики в этом ресторане, каждый вечер...не знаю почему она так общалась со мной в тот день. Вообщем слово: Клиентоориентированность-для неё чуждо.

Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и поработаем с персоналом. Надеемся увидеть Вас вновь!