Вертикаль

Ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 51 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
STIVE написал 5 отзывов об этом месте

Ресторан в своем лице реально приподнялся.

Со столом на первой линии проблем не возникло, поставили в лист ожидания, на следующий день была обзвонка с подтверждением, что столик будет точно, ранее этого не практиковали, только по факту прихода.

Ресторан в своем лице реально приподнялся.

Были 27 сентября. Наша официантка Юля очень понравилась. Знает меню, готова подсказать в выборе, ну и вовремя подойти.

Завораживающие мелодии на рояли слились воедино с нахлынувшим снегопадом снежинок в синей подсветке здания. Пианист большой молодец.

Оценил, что меню обновили перепечатали, наконец то соединили разбросанные салаты и десерты в нескольких местах на разных станицах. Но вот все же меню стоит приносить обоим гостям одинаковые, а не различных версий, и желательно не с вырванными станицами, как оказалось в одном из меню.

Так же хотел бы обратить внимание, если вы краба решили продавать по 100 грамм, дак будьте добры так и сделать или дописать, что подаётся только целиком с указанием массы от и до. Хотел я заказать 300 грамм, в итоге услышал, что только 2.8 кг можно, то есть всего целиком. В старом меню так и было с полной стоимостью. Маркетинг штука такая непредсказуемая и обманчивая! Сфоткал этого крабика!

Еда была божественна и очень вкусна!

Данный сотый отзыв отличной оценки посвящаю именно этому ресторану!

Молодцы, вы работаете и результаты очень заметны!

• Здравствуйте, STIVE! Большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв и ваше экспертное мнение! Нам очень приятно и радостно от того, что Вам у нас понравилось! Мы, действительно, работаем и прислушиваемся к нашим гостям. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем заведении! И ждем новых отзывов!