Вертикальный предел

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал чехол для снегохода Ямаха. Покупкой доволен, качество на высоте. Рекомендую данного производителя.

Очередной год и очередной сплав!

Спасибо компании «Вертикальный предел» за прекрасный сплав, за отличную организацию, вкусную еду и внимательное отношение к постоянным клиентом.

В очередной раз были на Реже. Повезло с погодой, весь день купались. Песни у костра, прекрасные люди, хорошая организация. Обязательно приедем еще!

Спасибо за Ваш отзыв , будем стараться сделать сплавы ещё лучше, интереснее.

ОлегЧеловек написал 2 отзыва об этом месте

Ездили на корпоративный сплав в начале этой недели. Организация на высшем уровне! Было организовано очень вкусное трех разовое питание, много весёлых конкурсов и развлечений и уютные посиделки с песнями под гитару)) С погодой нам немного не повезло вначале, мы попали под ливень, но это нисколько не испортило наше восхитительное приключение)

Очень рады, что Вам понравилась наща организация , команда и формат мероприятия. Ждём Вас ещё !

Добрый день Анастасия! Благодарим вас за обратную связь, обязательно все учтем в следующий раз.

Предоставьте нам шанс доказать ,что это была случайность. Мы Готовы предоставить вам хорошую скидку на любой следущий сплав.