• Луначарского, 34 — цокольный этаж
  • Уральская 1400 м
  • Челюскинцев 330 м

18.07-19.07 участвовал в сборном сплаве по реке Реж, нас было 37 человек 3 инструктора, 6 катамаранов. Нам всем понравилось. Не первый раз на сплаве, но первый раз на организованном сплаве. Нам организовали трансфер, катамараны, баню, хорошее питание в течении двух дней все это за разумные деньги. Дрова пилили и кололи инструкторы, мы помогли дотащить их до костра - это все что мы делали на сплаве, ну и еще гребли. После таких поездок уже не хочется плавать дикарем. Компания участников, была хорошая, ни кто не буйствовал, не распевал пьяные песни в 3 часа утра (народ вообще особо не пил) и не лез в драки. Каждый занимался, чем хотел, ходил в походную баню, собирал ягоды, грибы, рыбачил, были и другие типичные туристические развлечения. На второй день поплыли в 11.00 все, кто хотел, успели выспаться.
Сама Реж река спокойная и концу сплава грести уже надоело, нам хотелось просто полежать на катах, но так как у сплава есть временные рамки этого делать было нельзя. Хотелось бы больше времени, на второй день, хотя многие наоборот уже хотели домой, поэтому это мое субъективное мнение, а не претензия к организаторам.
Обязательно буду участвовать в сплавах организованных «Вертикальным пределом» и буду их советовать своим знакомым. Отдельное спасибо инструкторам Михаилу, Александру и Дмитрию за прекрасную работу.