• Луначарского, 34 — цокольный этаж
  • Уральская 1400 м
  • Челюскинцев 330 м

Трижды оставляли заявку через сайт в течении двух недель, ответов не было. Дозвонившись по телефону в то время когда сроки уже поджимали (за три недели до аренды), уже "вдруг" было все занято. На вопрос, "почему во время не реагируете на заявки", ответ "вы плохо проверяете свою почту, мы всегда всем отвечаем". ???? Алё?! Народ?! Я ежедневно в течении двух недель плохо проверяю свою почту?? Потеряли время. Благо есть компании ответственно относящиеся к своей работе и без намеченного отдыха мы не остались. Посоветовала бы научиться признавать свои ошибки (а не придумывать нелепые отговорки) и уважительно относится к своим потенциальным клиентам. Не советую обращаться в Вер.предел, в городе есть компании, с которыми иметь дело намного приятнее и по ценам предложения интереснее.

• Мы очень рады, что вы не остались без отдыха! На наши туры, очень много желающих. Если вам отказали с указанием причины "мест нет" это еще не повод обижаться и оставлять озлобленные комментарии. Вы так же могли заявить ваше желание позвонив по телефонам на сайте. ( мало ли, что бывает с эл. почтой, может попросту письма уходят в спам, не работает скрипт на сайте и тд.). Электронная заявка не является записью в группу . Вы так же могли сразу обратиться в другие компании, как вы говорите с предложениями интереснее. Для чего было ждать 2 недели и терять как вы говорите время.