VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Вчера с подругой решили затестить новое заведение в районе Радуга-парка.
Мне очень понравилось. Сидели на веранде (как я поняла в помещении пока ремонт и там расположена только кухня). Вежливые и улыбчивые официанта спрашивали как у нас настроение и предлагали пледы.
По кухне. Гриль меню нам тестить не хотелось, но заглянуть в него заглянули. Ожидаемых стейков там не обнаружили, но было большое количество шашлыков и какие-то колбаски. Заказывали мы фирменный салат со свеклой, говядиной и козьим сыром, пиццу с беконом и шампиньонами, травяной чай Антистресс и кофе.
Салат превосходен: листья хорошо промытые и свежие, говядина нежнейшая...общее сочетание шикарно. Пицца свежеиспеченная, сочная...может быть лишним было масло налитое на пиццу сверху, бекон и сыр были достаточной жирности и немного смутили размеры шампиньонов..прямо таки мутанты какие-то))))
Травяной чай хорош, все время что сидела пыталась вычислить разные вкусовые нотки. Предположительно нашла апельсиновую цедру, кардамон, корицу и фенхель.
Кофе по словам моей подруги на троечку... как она сказала пила и хуже,но...
В целом очень понравилось. Пойдем тестить гриль-меню.

Благодарим Вас за отзыв! Так приятно получать от гостей обратную связь! :)