Vertolet grill & bar

Гриль-бар
  • Репина, 103 блок 2 — 1 этаж
  • Новомосковская 270 м

Посетили это интересное заведение в день города. Стильный интерьер и малое количество народу. Встретила и в дальнейшем обслуживала нас очень милая, доброжелательная официантка - большой плюс за это)
Особенно впечатлило разнообразие напитков - тут вам коктейли с базиликом, щавелем и даже компот из одуванчиков)
Шла сюда за шашлыком - он был вкусным,...

Шла сюда за шашлыком - он был вкусным, но ожидать подачи как в кафе восточной кухни не стоит - принесли на сковороде, а в сопровождение по одному малюсенькому ломтику помидорки и огурца - это разочаровало конечно.
А еще - ребята, сделайте видеоряд нейтральным или соответствующем музыке. Смотреть дурацкие клипы под вполне приличный фон как-то не очень.
В остальном все супер, обязательно приду пробовать пиццу и испытывать вкусовые ощущения посредством ваших напитков)

Большое спасибо за высокую оценку, Светлана! Мы обязательно учтем Ваши пожелания ! Всегда Вам рады! ✌🏻🚁