VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Решили протестировать бар в шаговой доступности от дома, а именно Vertolet grill @ bar. Первое что бросилось в глаза - добродушный, ненавязчивый персонал. Следующее - очень обширное меню, с экстровагантными названиями блюд и напитков, особенно вызвал улыбку коктейль "Санкции (Улыбка Путина)". Очень вкусное пиво, очень вкусные закуски, и как финал - божественное мясо. Что ещё сказать? Я просто впечатлен и очень рад, что рядом с домом есть прекрасное место для отдыха!!! Да, и еще подняло настроение победа России в матче со Шведами, который мы и смотрели в этом замечательном баре!

Наш тел. 207-23-23 ✌️🚁

• Александр, большое спасибо за отзыв! Приглашаем Вас на улётную вечеринку 11.09.15 - "Иностранцам не понять"! Отмечаем день рождения советского гранёного стакана во всероссийский день трезвости! ))) Живой вокал, ведущий и сет от легендарного DJ-тандема Урала "Николаич & Кенар"! Будем очень Вам рады!
    Наш тел. 207-23-23 ✌️🚁